• Авторизация


Теракт как повод попиариться 24-01-2011 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пишу вдогонку, под впечатлением той войны, которая вспыхнула на фоне взрыва в Домодедово в блогосфере. Таксисты взвинчивают цены, люди умирают в "Скорых..", реки крови и горы трупов, автомобилисты не подпускают машины экстренных служб к аэропорту, ФСБ знала о теракте заранее, выжившие крадут багаж, - с одной стороны.
Ничего подобного нет, все четко работают, не верьте блоггерам, всем будет оказана помощь, о терактах никто не знал, - с другой.
Как и летом на катастрофических пожарах, сейчас идет активная информвойна. Один из крупнейших в мире терактов (7 кг тротила) - отличный повод попиариться.
А все от недостатка информации.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Увы, терракты стали нормой, как и мордобой. Грустно.
Jenuevieve 24-01-2011-20:39 удалить
Ответ на комментарий Алехандра # Прошла информация, что Домодедово знало о готовящемся теракте. ФСБ предупреждала. Но в ФСБ слили на аэропорт и успокоились, а в аэропорту свои проблемы, им не до терактов. Вот и результат. Думаю, это потому, что дешевле кое-как залечить раненых и закопать погибших, чем выстраивать систему безопасности с "рамками", досмотрами и прочими нужностями. Террористы могут хоть весь город взорвать, - никто и не почешется.
гибнут ни в чем неповинные люди это страшная война наверное будет долго продолжаться
Опять-трагедия , погибли и пострадали ни в чём неповинные люди,а чиновники разных рангов торопятся отрапортовать ,что всё возможное делается.Противно слушать-если бы во-время делалось-не было бы терактов!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теракт как повод попиариться | Jenuevieve - Дневник Jenuevieve | Лента друзей Jenuevieve / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»