Теракт как повод попиариться
24-01-2011 20:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пишу вдогонку, под впечатлением той войны, которая вспыхнула на фоне взрыва в Домодедово в блогосфере. Таксисты взвинчивают цены, люди умирают в "Скорых..", реки крови и горы трупов, автомобилисты не подпускают машины экстренных служб к аэропорту, ФСБ знала о теракте заранее, выжившие крадут багаж, - с одной стороны.
Ничего подобного нет, все четко работают, не верьте блоггерам, всем будет оказана помощь, о терактах никто не знал, - с другой.
Как и летом на катастрофических пожарах, сейчас идет активная информвойна. Один из крупнейших в мире терактов (7 кг тротила) - отличный повод попиариться.
А все от недостатка информации.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote