• Авторизация


пятница. 06-03-2009 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик. неделя просто ужасная, меня преследуют одни не удачи... Вчера еще вдобавок ко всему ногу в колене подвернула сама не знаю как но мои связки снова распухли вернее нога. Сегодня ходила в поликлинику, Спасибо мне помог один человек дойти до нее, сама я бы не дошла.. в поликлинике наконец то нашли все мои анализы и написали направление на госпитализацию, теперь надо решить когда пойдем в больницу.. так что у меня такие вот дела..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
06-03-2009-18:48 удалить
Ты давай, не зарабатывай себе инвалидность... Не надо...
LaPaga, а я так делать и не хочу...
юляшка_3005, что ж такое-то((( пусть твоя нога скорее в норму приходит!
Алена_90000 06-03-2009-20:15 удалить
юляшка_3005, да че-то с ногой тебе не везет! Но ты держись!
_call_me_ 08-03-2009-16:16 удалить
бедняжка((ужасс(( с праздником тебя))
_call_me_, спасибо и тебя с праздничком)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пятница. | юляшка_3005 - Дневник юляшка_3005 | Лента друзей юляшка_3005 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»