Приветик. неделя просто ужасная, меня преследуют одни не удачи... Вчера еще вдобавок ко всему ногу в колене подвернула сама не знаю как но мои связки снова распухли вернее нога. Сегодня ходила в поликлинику, Спасибо мне помог один человек дойти до нее, сама я бы не дошла.. в поликлинике наконец то нашли все мои анализы и написали направление на госпитализацию, теперь надо решить когда пойдем в больницу.. так что у меня такие вот дела..