Без заголовка
02-02-2008 20:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как я люблю приходить домой после хорошо отработанной съемки. Я доволен. Я устал. Я счастлив. Впереди целая ночь работы над снимками. И единственное, чего мне будет не хватать сегодня, это чьих-нибудь заботливых ручек, которые приносили бы мне горячий мате. О Боги! Какое же у меня потребительское отношение к женщинам. Иногда сам себя боюсь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote