Обожаю переходные поры года. Осень и весну. Смерть и рождение. Люблю наблюдать драматичность происходящего. Небо как большая сцена, каждый раз показывает четыре спектакля. Но мне не присуща полное торжество жизни или безысходность смерти. Я люблю действие. Битву. И хоть знаешь, кто победит, всё равно задрав голову, наблюдаешь за происходящим.