• Авторизация


Смерть 19-09-2008 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обожаю переходные поры года. Осень и весну. Смерть и рождение. Люблю наблюдать драматичность происходящего. Небо как большая сцена, каждый раз показывает четыре спектакля. Но мне не присуща полное торжество жизни или безысходность смерти. Я люблю действие. Битву. И хоть знаешь, кто победит, всё равно задрав голову, наблюдаешь за происходящим.

   [699x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
strikta 19-09-2008-18:06 удалить
Я тоже люблю осень и весну, не люблю лето.Очень красивая фотография сам фотографировал?
MooRche 19-09-2008-18:34 удалить
великолепное солнце


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смерть | GaZ_Mask - Используется по назначению | Лента друзей GaZ_Mask / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»