Без заголовка
18-03-2008 11:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не понимаю,почему всем так надо лезть в чужую жизнь?!Неужели нельзя предоставить человеку выбор делать то,что он захочет?Да,можно давать какие-нибудь советы,но не навязывать своё мнение!!!!!!!!!Меня это так злит!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote