• Авторизация


Без заголовка 18-03-2008 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не понимаю,почему всем так надо лезть в чужую жизнь?!Неужели нельзя предоставить человеку выбор делать то,что он захочет?Да,можно давать какие-нибудь советы,но не навязывать своё мнение!!!!!!!!!Меня это так злит!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Shy_L 18-03-2008-14:09 удалить
тётя страус РУЛИТ!
belosnejka92 18-03-2008-14:15 удалить
Тётя страус дура!!!!!!!!!!!!!!!!!Ненавижу её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | belosnejka92 - Дневник belosnejka92 | Лента друзей belosnejka92 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»