• Авторизация


Дневник belosnejka92 30-01-2008 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я уже 2 года учусь в Москве.Дневник создаю просто потому,что больше некому доверять!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
notsimplesight 30-01-2008-13:21 удалить
приветик :) добро пожаловать на ли.ру! я твой опекун,
если возникнут какие-либо вопросы или непонятки, обращайся,
а если в помощи не нуждаешься,
то откажись от нее.. там есть ссылка на отказ ;)
Shy_L 06-02-2008-00:19 удалить
если честно, то не стоит доверять онлайн дневнику...
belosnejka92 06-02-2008-09:47 удалить
Почему ты так думаешь?
если он позволил себя увести значит плохо он тобой не дорожил значит не сильно любила!
Shy_L 08-02-2008-16:18 удалить
belosnejka92, потому что его читает каждый кому не лень)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник belosnejka92 | belosnejka92 - Дневник belosnejka92 | Лента друзей belosnejka92 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»