• Авторизация


Без заголовка 29-01-2008 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверно интересно почему я решила создать дневник?Неверное потому что меня перестали понимать друзья.Я сейчас объясню.
Я кокетка,не могу жить без того чтоб не построить кому нибудь глазки.У меня появляется много поклонником,но моя проблема в том что я не могу отказать (сказать что у меня есть молодой человек).Может конечно это безрассудно,но так получается.Сейчас у меня два молодых человека,мне кажется что они мне нравятся одинаково,я не могу выбрать.Это моя ужасная черта.
Я не всегда так плохо относилась к чужим чувствам.До того как плохо отнеслись ко мне.Теперь мне как то,очень сложно открываться людям.Может именно дневник поможет мне вновь трепетно относиться к чувствам других
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Джерсик - Дневник Джерсик | Лента друзей Джерсик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»