• Авторизация


Трудоголизм. Профилактика :-) 27-08-2008 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


/www.kommersant.ru/pics/blogbg.gif" target="_blank">http://www.kommersant.ru/pics/blogbg.gif); background-position:bottom right; background-repeat:no-repeat; font-family:Arial; font-size:12px;" cellpadding="10" border="0">

Жизнь с трудом

Работа или жизнь? И то и другое, но работа важнее. "Секрет фирмы" опросил российских менеджеров и выяснил, что большинство из них живет с диагнозом "запущенный трудоголизм".
открыть материал ...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трудоголизм. Профилактика :-) | Buhmaker - Дневник Buhmaker | Лента друзей Buhmaker / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»