• Авторизация


Школам дали больше денег на подготовку к учебному году 2008-2009 17-08-2008 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.akado.com/news/document26034/

Школам дали больше денег на подготовку к учебному году 2008-2009
Сегодня, 10:28 |


На подготовку школ к новому учебному году из бюджета России выделено в нынешнем году намного больше средств, чем в прошлом.

Об этом сообщил агентству «Интерфакс» руководитель Федеральной службы «Роспотребнадзор» Геннадий Онищенко.

В интервью «Интерфаксу» в воскресенье он сказал: «За трагическими событиями последних дней от внимания общества и СМИ ушли как бы на второй план такие жизненно важные для России проблемы, как подготовка школ к новому учебному году, и, прежде всего, такие важнейшие мероприятия, как приведение санитарно-технического состояния школ в соответствие с санитарно-гигиеническими требованиями в преддверии нового учебного года».

«Но работа эта ведется, и ведется весьма активно», — подчеркнул Онищенко.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Школам дали больше денег на подготовку к учебному году 2008-2009 | Buhmaker - Дневник Buhmaker | Лента друзей Buhmaker / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»