• Авторизация


Отар Кушанашвили: "Что касается Саакашвили - Трибунал, трибунал и ещё раз трибунал!!! 16-08-2008 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отар Кушанашвили: "Что касается Саакашвили - Трибунал, трибунал и ещё раз трибунал!!!

http://www.russia.ru/kushanashviliwar/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отар Кушанашвили: "Что касается Саакашвили - Трибунал, трибунал и ещё раз трибунал!!! | Buhmaker - Дневник Buhmaker | Лента друзей Buhmaker / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»