• Авторизация


Дружим? 11-06-2008 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВЕДОМОСТИ
Им дружбы не надо — работу давай

85% россиян уверены, что с начальством следует поддерживать деловые отношения, а не дружеские. К такому выводу по результатам опросов пришли эксперты Исследовательского центра портала SuperJob.ru. Далее


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дружим? | Buhmaker - Дневник Buhmaker | Лента друзей Buhmaker / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»