• Авторизация


Microsoft объявляет о выходе Expression Studio 2 для веб-разработчиков и дизайнеров 16-05-2008 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.bizon.ru/?nid=82752&t=102

Интернет-бизнес

Microsoft объявляет о выходе Expression Studio 2 для веб-разработчиков и дизайнеров

13-05-2008

Компания Microsoft представила новый пакет для веб-разработчиков и дизайнеров Expression Studio 2, объединяющий в себе инновации последней платформы Microsoft и самые современные веб-технологии. Новый пакет решений включает Expression Web 2, Expression BlendTM 2, Expression Design 2, Expression Media 2 и Expression Encoder 2. Все инструменты совместимы со средами разработки Visual Studio 2005 и Visual Studio 2008, что позволяет разработчикам и дизайнерам одновременно работать над созданием приложений.

В Expression Studio 2, как и в Visual Studio, применяется язык программирования XAML, позволяющий дизайнерам и разработчикам создавать веб-приложения соответствующие стандартам с великолепными интерфейсами на основе Microsoft SilverlightTM, а также клиентские приложения на базе Windows Vista, WPF и .NET Framework 3.5.

Согласно планам сокращения сроков выхода новых версий ПО, Expression Studio 2 выходит через год после релиза предыдущей версии и содержит значительные обновления по каждому из направлений.

Новый пакет решений предлагает более 100 новых функций, включая набор элементов интерфейса Microsoft Silverlight, позволяющий создавать универсальные кросс-браузерные и кросс-платформенные веб-приложения. Основные функции нового пакета включают:

Expression Web 2 в ответ на пожелания пользователей теперь поддерживает язык программирования PHP, а также позволяет импортировать файлы из программы Adobe Photoshop.
Expression Blend 2 в дополнение к полной поддержке Silverlight, реализованы функции поддержки векторной анимации. а также улучшен пользовательский интерфейс, за счет одновременного представления Дизайн/XAML.
Expression Design 2 обладает улучшенными функциями экспорта, включая возможность экспортировать разметку.
Expression Media 2 представляет собой надежное решение для управления ресурсами, предназначенными для профессиональных фотографов и дизайнеров. Данное решение поддерживает все последние форматы Microsoft Office 2007 и Microsoft Office для Mac 2008.
Expression Encoder 2 – ключевой компонент нового пакета решений. Позволяет разработчикам быстро оптимизировать любой видеоконтент и выкладывать его в интернет в виде потокового видео, мультимедийной рекламы и других форматов Web 2.0.
Полный перечень функций доступен по адресу: http://www.microsoft.ru/expression/features.

Новый пакет решений позволяет творчески ориентированным профессионалам полностью погрузиться в процесс разработки ПО, а также ускоряет вывод готового продукта на рынок, минимизирует расход ресурсов и обеспечивает возврат инвестиций.

"Выпуск Expression Studio 2 вместе с выходом платформ Silverlight и Windows Presentation Foundation - чрезвычайно важное событие для ИТ-индустрии, - сказал Ерик Зочер (Eric Zocher), генеральный директор Expression Studio, Microsoft. – Удобный пользовательский интерфейс – одно из основных преимуществ нового пакета решений. Благодаря этому разработчики и дизайнеры могут одновременно создавать динамичные, основанные на сетевом взаимодействии и эффективные приложения".

Миллионы заказчиков и партнеров, среди которых компании Conchango PLC, 2ndFACTORY Co. Ltd, Design To Business (d2B), Infusion Development и Pink and Yellow Media уже используют обновленный пакет решений Expression Studio и создают мощные, основанные на сетевом взаимодействии клиентские и веб-приложения на основе Windows Presentation Foundation, Microsoft Silverlight и Microsoft ASP.NET AJAX.

"Выпуск Expression Studio 2 принес значительные изменения в организацию совместной работы разработчиков и дизайнеров и позволил нам наиболее эффективно воплощать идеи в жизнь, - сказал Пол Доусон (Paul Dawson), руководитель подразделения, Conchango. – Кроме того, улучшенная связь между Visual Studio 2008 и Expression Studio обладает определенными преимуществами. Использование языка программирования XAML увеличивает эффективность процесса разработки на 20-30%, благодаря чему наши клиенты получают высококачественные, надежные и отказоустойчивые решения в более короткий срок и по более низкой цене".

("Microsoft")
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Microsoft объявляет о выходе Expression Studio 2 для веб-разработчиков и дизайнеров | Buhmaker - Дневник Buhmaker | Лента друзей Buhmaker / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»