• Авторизация


Мы ищем воришек... , но не замечаем ... что у нас самым наглым образом воруют РОДИНУ! 20-10-2009 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отправлено по Интернету на портал
http://letters.kremlin.ru/

Электронное обращение не должно содержать вложенных файлов. Письма, содержащие длинные тексты, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения следует направлять обычной почтой по адресу 103132, ул. Ильинка, д. 23, Москва, Россия

Мой Президент - уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Обращаюсь к Вам с чувством большой тревоги за наше с Вами Великое Государство Российское.

В последнее десятилетие во главе страны стоят уважаемые Обществом, полные сил и здоровой энергией люди, имеющие высшее юридическое образование. Кто, как не они имеют более всего шансов вывести нашу страну на правовой путь развития и тем самым сохранить ее от распада?

Я - Филиппов Сергей Анатольевич - профессиональный управленец с более чем 30 летним стажем практической деятельности (в т.ч. и на общественном поприще) являлся членом Участковой Избирательной Комиссии (УИК) №898 по Выборам в Мосгордуму 2009.10.11, имея право решающего голоса (всего членов УИК было 12).

Моей целью было, через представление интересов конкретного кандидата в депутаты - ректора Института Экономики Бизнеса Подобедова Виктора Никитича (ЛДПР) - соблюсти правильное (т.е. соответствующее Законам РФ) проведение Выборов в принципе.

Хочу поделиться с Вами обнаруженными мной на практике проблемами.

1. Из 12 членов УИК-898 10 были сотрудниками одной организации (причем - государственного учреждения, т.е. целиком находящегося под "колпаком" ВЛАСТИ, т.е. у тех, кто хочет вновь и вновь остаться у этой самой ВЛАСТИ), а именно - Гимназии 1512.
При таком составе невозможно соблюсти демократичность протекания каких бы то ни было процессов - система уравнивающих противовесов НЕ РАБОТАЕТ!

ВЫВОД 01.
Выборы ВЛАСТИ нельзя доверять ВЛАСТИ (это должно быть нешто похожее на Суд Присяжных - то есть на решение независимых от ВЛАСТИ уважаемых людей ОБЩЕСТВА - "Слуги" народа не должны ни коим образом иметь отношения к процедуре ВЫБОРЕ СЛУГ на очередной период.
ВЫВОД-02.
Членами УИК могут быть люди по принципу 1 организация - 1 член УИК (причем доля представительства в УИКе государственных служащих не может быть более их процентного соотношения среди общего числа избирателей).

ВЫВОД-03.
Председатель УИК должен не "назначаться" ТИКом (Территориальной Избирательной Комиссией), а избираться членами УИК и утверждаться ТИКом.

2. На нашем УИК-898 было зарегистрировано 2425 избирателей.
Проголосовало - 549. Мною с коллегой "Справедливой России" Токаревым А.В. (и нашими помощниками-наблюдателями) было предотвращено незаконное вбрасывание бюллетеней. Наши оригинальные подписи стоят именно на этих цифрах (справа - то, что было подтасовано в ТИКе, - Территориальной Избирательной Комиссии, - пошлите своих "аудиторов" - они там не обнаружат подлинных подписей как минимум двух - Филиппова и Токарева):
ИСТИНА ЛОЖЬ Офиц. ИТОГИ по "ГАС"
Количество потенциальных избирателей - 2425, 0
Приняло участие в голосовании - 549 (22,64%) +608 (!!!) 1157
По партийным спискам:
За единую Россию - 228 (41,53%) + 584 (!!!) 812 (70,18%)
За КПРФ - 134 (42,41%) 0 134 (11,58%)
За ЛДПР - 53 (9,65%) 0 53 (4,58%)
За СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ - 52 (9,47%) 0 52 (4,49%)
За ЯБЛОКО - 39 (7,10%) +26 65 (5,62%)
За ПАТРИОТОВ РОССИИ - 16 (2,91%) 0 16 (1,38%)

И такая "картина" по всем 203 УИКам ВАО Москвы ("Я Вам не скажу за всю Одессу")..
Тысячи высокообразованных людей провели более сотни рабочих часов для создания "филькиной" грамоты "по-ГАС" - этого не выдержит терпение народа!!!
С таким "пещерным" подходом нам нет места в современной цивилизации - это говорю Вам я - потомок Яицких казаков - и говорю это с великой горечью и сокрушением!!!

ТАК - ЖИТЬ доле НЕЛЬЗЯ!!!

Мы ищем воришек, воров и ворюг, но не замечаем "как бы" что у нас самым наглым образом воруют 1/7 часть Земли - нашу многострадальную РОДИНУ!!!

Задайте теперь сами себе вопрос о том, где сидит самая крутая ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА России!?

Вы теперь знаете - где ее "сходняк" - так накройте же ее Операцией типа "СПРУТ" или "ЧИСТЫЕ РУКИ" - дайте России задышать СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ, а не той гадостью, которую и вдохнули, и хлебнули мы - ее СЫНЫ на последних, так называемых, ВЫБОРАХ в Мосгордуму!!!

Искренне уважающий лично Вас и В.В. Путина,
Сергей Филиппов
выпускник-1976 Ленинградского Электротехнического Института Связи им. проф. М.А. Бонч-Бруевича

2009.10.20, вт, 15:10
(в преддверии Вашей встречи 24 октября на соответствующую тему с лидерами "проигравших" "ВЫБОРЫ" партий)

Тел. +74959614314
E-mail: 9614314@mail.ru

P.S. Отправляю Вам сие с полным осознанием возможных серьезных негативных последствий в мой адрес со стороны «околопрестольной» челяди, так что остается только Вас нижайше попросить быть снисходительным к супруге моей и детям.

Моя же ЗАБОТА
«ПРОСТАЯ – ЖИЛА БЫ СТРАНА РОДНАЯ, И НЕТУ ДРУГИХ ЗАБОТ!,,»

Кстати, если Вам понадобится человек, который бы возглавил рабочий процесс проведения высказанных мною законодательных преобразований - всегда к Вашим услугам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы ищем воришек... , но не замечаем ... что у нас самым наглым образом воруют РОДИНУ! | Buhmaker - Дневник Buhmaker | Лента друзей Buhmaker / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»