• Авторизация


Как Техас добровольно присоединился, так и отсоединится - Рик Перри, губернатор штата 16-04-2009 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.vesti.ru/doc.html?id=275579

16 апреля 2009 г. 10:28
Американцы протестуют против повышения налогов
ВидеоФото (2)




В США сразу в нескольких городах прошли массовые акции против повышения налогов. В них приняли участие тысячи людей. Самой скандальной получилась акция в Остине - столице штата Техас.

Техасский губернатор Рик Перри заявил, что жители региона не должны страдать от проблем всех Соединенных Штатов и призвал Белый дом пересмотреть политику налогообложения субъектов. В противном случае, пообещал он, штат выйдет из состава страны в одностороннем порядке, сообщают "Вести".

"У нас много разных сценариев. Налоги – это общегосударственная проблема. Наш штат присоединился к этому государству в 1845 году, добровольно. А значит, мы можем и отделиться, если решим сделать так. У нас великая страна, и у нас нет ни одной причины распускать наш союз. Но если Вашингтон продолжить совать нос в дела народа США, понятно, какой может быть итог всего этого", - заявил губернатор Техаса.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как Техас добровольно присоединился, так и отсоединится - Рик Перри, губернатор штата | Buhmaker - Дневник Buhmaker | Лента друзей Buhmaker / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»