• Авторизация


Без заголовка 05-02-2008 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[161x270]
Настроение сейчас - ТАКИ СЯКИ

Я НАВЕРНО СКОРО СВИХНУСЬ! Я ХОЧУ БЫТЬ ГОТОМ! НАДЕЮСЬ ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ОБСЕРАЮЩИЕ ГОТОВ МНЕ ПОМОЖЕТ!

Прыщавые и бледные готессы,
Что готам сумрачным дают
Они в душе все поэтессы
Что оды кладбищам поют

На них ты глянешь, и понятно
Становиться предназначенье их
Они дают, и то приятно
Но только для парней бухих

В тени кладбищщенской ограды
Глотая банками абсент
Ломают готы их преграды
Хороший к месячным презент
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | SKAiopendra - Дневник SKAiopendra | Лента друзей SKAiopendra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»