Это цитата сообщения
out_sense Оригинальное сообщениенити.
впиваясь в пальцы нити вяжутся.
на свой страх и риск.
ты вяжешься. ты вяжешь.
мне приснился большой корабль...на который войти мог только я...
из всех присутствующих людей на пристани.
сны символичны? или мы создаём символы?