• Авторизация


сны символичны? или мы создаём символы 31-03-2009 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения out_sense Оригинальное сообщение

нити.



впиваясь в пальцы нити вяжутся.
на свой страх и риск.
ты вяжешься. ты вяжешь.

мне приснился большой корабль...на который войти мог только я...
из всех присутствующих людей на пристани.
сны символичны? или мы создаём символы?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сны символичны? или мы создаём символы | Lola_ww - Дневник Стася | Лента друзей Lola_ww / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»