• Авторизация


Помню, я подумала тогда: "С этой бы я ни за что..." 31-10-2008 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shuba_iz_krota Оригинальное сообщение

-1951-



-Я - би.
-Би-2?
-Би-сексуальна.
-И давно ты поняла это?
-Как только увидела тебя впервые, дорогая.
-Ты мне льстишь.
-Помню, я подумала тогда: "С этой бы я ни за что..."

©li.ru user
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помню, я подумала тогда: "С этой бы я ни за что..." | Lola_ww - Дневник Стася | Лента друзей Lola_ww / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»