• Авторизация


зима 09-02-2008 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения li______ Оригинальное сообщение

февраль

"Унеси меня зима в ледяные чащи
В край тяжелых снов
Успокой меня зима
Белою метелью, песнями ветров
Уведи меня зима от тепла подальше
От живых костров
Стань мне матерью одна
Ледянною грудью разорви мне губы
Напои молоком белым белым
Холодным холодным, что б хрустело на зубах
Напои молоком безнадежно снежным
Чтобы слезы, как алмазы застывали в глазах"


и снова тлеющая сигарета,обжигая пальцы ,возвращает меня в реальность


осталось всего 9 дней и он снова умрёт.февраль!слышишь?!я ненавижу тебя!я ненавижу себя!


во всём виновата лишь я.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зима | Lola_ww - Дневник Стася | Лента друзей Lola_ww / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»