"Унеси меня зима в ледяные чащи
В край тяжелых снов
Успокой меня зима
Белою метелью, песнями ветров
Уведи меня зима от тепла подальше
От живых костров
Стань мне матерью одна
Ледянною грудью разорви мне губы
Напои молоком белым белым
Холодным холодным, что б хрустело на зубах
Напои молоком безнадежно снежным
Чтобы слезы, как алмазы застывали в глазах"
и снова тлеющая сигарета,обжигая пальцы ,возвращает меня в реальность
осталось всего 9 дней и он снова умрёт.февраль!слышишь?!я ненавижу тебя!я ненавижу себя!
во всём виновата лишь я.