• Авторизация


Без заголовка 06-02-2008 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тишина_во_мне Оригинальное сообщение

Пусто

Пусто...
Странное слово.
5 букв, которые выразили целое мгновение...

Пусто...
Вечность... к сожалению, не моя

Пусто...
Жить в пустоте, в пустоте и умереть...

Просто жить дальше? - Глупость!
Кто поможет выбраться из этого омута?
Никто! И даже не проси о помощи...

Пусто...
Ну почему? Почему со мной?

Просто жизнь...

Пусто...

Но ты через это переступишь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lola_ww - Дневник Стася | Лента друзей Lola_ww / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»