Это цитата сообщения
Тишина_во_мне Оригинальное сообщениеПусто
Пусто...
Странное слово.
5 букв, которые выразили целое мгновение...
Пусто...
Вечность... к сожалению, не моя
Пусто...
Жить в пустоте, в пустоте и умереть...
Просто жить дальше? - Глупость!
Кто поможет выбраться из этого омута?
Никто! И даже не проси о помощи...
Пусто...
Ну почему? Почему со мной?
Просто жизнь...
Пусто...
Но ты через это переступишь.