Это цитата сообщения
Lookingglass Оригинальное сообщениеПрочитай 3 раза
Высоко - высоко, только бы не разбиться, - Здравствуй!
Властвуй,странствуй в моём отраженьи, чтоб треснул воздух.
Я на крыше живу и не знаю, что это опасно,
До тех пор, пока ты не придёшь и не скажешь про гнёзда.
Что тебе - до Звезды? До звезды тебе, как завывает
Ветер в трубах, стихами растопленных. Складывай пазл:
Как я с этим живу - как живу без тебя - не бывает,
Не бывает на свете чудес.
Прочитай 3 раза.
Никогда никому не позволено было так много,
Вспоминай меня прямо сейчас, чтоб потом было больно
Уходить, потерять. - Помни, - я у тебя от Бога,
Помни, я проиграю Судьбе, но всегда справлюсь с ролью.
Так, давай поиграем - недолго, но досмерти - в шашки/
В Тёмных/ в боулинг/ в Любовь, - но учти, это очень заразно.
Мои правила я напишу для тебя на бумажке
И по почте отправлю письмом.
Прочитай 3 раза.
Обещаю, вращая Земной ( и не помню какие
Части света на нём) говорить так, чтоб было не слышно -
О тебе, и при встрече с тобой не падать ни руки, не
Рвами нервов не выдать, как часто гуляешь по крышам
С телефоном и без, переспрашивая мои фразы.
Высоко-высоко я стараюсь и перегораю.
Непонятна, невнятна, горда... - Прочитай 3 раза.
Я тебя НЕ люблю. Я уже без тебя умираю.