• Авторизация


Есть такая сказка, она начинается: жили[долго и счастливо]врозь 25-08-2009 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения За-зеркалье Оригинальное сообщение

однажды



Ты однажды выдернешь катетеры капельниц, и сбежишь домой.
Перебьёшь зеркала (не) в своей квартире,- никто не осудит.
Вспомнишь сказку, она начинается:
жили - были вдвоём с тобой...-
Ты однажды устанешь, помчишься к нему, а его не будет.
А его не будет... Ты сожжёшь все газеты и выбросишь все стихи,
После - выключишь мир, как бра, на минутку,- и станет легче,
После - выключишь звук.
В молчаливой стране глухих
Ты однажды наденешь улыбку и шаль на плечи,
И пойдёшь по мёртвому городу вдоль живых барных стоек.
И пойдёшь по опасным местам,- избегая прочих, -
Ты протянешь кому-то яблоко, вас станет трое...
- Он однажды устанет, стряхнёт с себя все полномочья,
Крикнет в голос:"Иди!Иди к нему!", не касаясь_запретных_тем.
Где-то нужный надкусит яблоко, посмотрит на небо, скажет:
- Сбылось...
Ты однажды выдернешь все катетеры капельниц, и сбежишь совсем.
Есть такая сказка, она начинается: жили[долго и счастливо]врозь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
тонга 27-08-2009-21:45 удалить
господи...вот это стих!
тонга 05-09-2009-23:47 удалить
Лолка!!!
Ты как?
В целом...
Lola_ww 06-09-2009-12:23 удалить
я..часто улыбаюсь. в целом)
тонга 06-09-2009-12:26 удалить
Lola_ww, губами улыбаешься или душой?
я вижу изменение настроя твоих постов.
если нагло лезу в душу, посылай меня нафих!)))
Lola_ww 07-09-2009-11:30 удалить
губами, глазами, душа - да)
не пошлю, и не надейся)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть такая сказка, она начинается: жили[долго и счастливо]врозь | Lola_ww - Дневник Стася | Лента друзей Lola_ww / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»