• Авторизация


© 06-07-2009 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Счастье – это когда тебя понимают.
- И всё?
- И всё.

© х/ф "Доживём до понедельника"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник © | Lola_ww - Дневник Стася | Лента друзей Lola_ww / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»