• Авторизация


ммм..) Львов! 28-05-2009 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Вот!



Вот какие у нас во Львове окна.

Вот какие у нас во Львове коты!


[524x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ankalima 28-05-2009-01:15 удалить
Дааа... Мой город)
Ankalima 28-05-2009-02:06 удалить
Ответ на комментарий Lola_ww # Lola_ww, земляки:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ммм..) Львов! | Lola_ww - Дневник Стася | Лента друзей Lola_ww / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»