• Авторизация


Помнишь , Джон ? Т__Т 13-05-2009 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гитарист-самоучка из Праги

Захмелел , выпив два литра браги .

Взял аккорд  Хэ бемоль ,

Закричал : " Нет , изволь ! "

И ушёл навсегда он из Праги . 

 

Тот кто помнит , тот поймет .

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Cora_Antares 13-05-2009-19:58 удалить
Оу. Я увидел красное "хэ бемоль", и меня охватил суеверный ужас (я поначалу даже не понял, почему). Да, помню. Джон
Не фигасе ! я позвал и спустя несколько минут Джон миня услышал .. О____о Просите и дано буит вам ...
Cora_Antares 13-05-2009-20:27 удалить
Да, а песню на стену я тебе за минуту до того, как зайти сюда, повесил xD
nasarova 14-05-2009-11:55 удалить
о боже это шедеврально.)
О боже, меня тут нет!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помнишь , Джон ? Т__Т | Асагао_Джанки - Внутренности великого | Лента друзей Асагао_Джанки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»