Настроение сейчас - нормальное))15-го у матери днюха)) гы гы)) отец подарок уже сделал)) во вторник заберем нвенький Ленд Ровер Фрилендер два))) Настоящая машина))) Я канеш митсубиську люблю,но ленд ровера невозможно не полюбить))) вот)) в шке ниче интересного не было)) Эн. Вэ.-классуха моя вышла)) недели две не было.
Три дня уже достает вертящийся в голове анекдот))) не могу)) он тупой,но привезалсо!!! Нашла в просторах интернета)))
Лица женского пола делятсо на три вида: девушек, дам и бабушек.
Девушки,в свою очередь, делятсо на две подгруппы: девушек и уже не девушек))
Дамы делятсо на три подгруппы: дам,не дам и дам,но не вам.
А бабушки не делятсо. Они разлагаютсо))
Вот такая вот тема)) хочу спать... Целый день... Бе.... надо начинать нормально спать ложитсо.. не могу!!!!!! жесть... А счас я пойду собиратсо на занятия.... бу. Лень канеш,но ниче)) как обычно будет)) зайду в зал и пойму,что мне там хорошо!! что это второе место после моей Родины,где мне действительно хорошо!!)) а счас,когда я уже выпустилась и занимаюсь для себя-это вдвойне приятно)))
А на картинке - это животные вызывают духа какого то)) во))
[607x560]