• Авторизация


Схождение с ума 1))) 11-02-2008 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - нормальное))

15-го у матери днюха)) гы гы)) отец подарок уже сделал)) во вторник заберем нвенький Ленд Ровер Фрилендер два))) Настоящая машина))) Я канеш митсубиську люблю,но ленд ровера невозможно не полюбить))) вот)) в шке ниче интересного не было)) Эн. Вэ.-классуха моя вышла)) недели две не было.
Три дня уже достает вертящийся в голове анекдот))) не могу)) он тупой,но привезалсо!!! Нашла в просторах интернета)))

Лица женского пола делятсо на три вида: девушек, дам и бабушек.
Девушки,в свою очередь, делятсо на две подгруппы: девушек и уже не девушек))
Дамы делятсо на три подгруппы: дам,не дам и дам,но не вам.
А бабушки не делятсо. Они разлагаютсо))

Вот такая вот тема)) хочу спать... Целый день... Бе.... надо начинать нормально спать ложитсо.. не могу!!!!!! жесть... А счас я пойду собиратсо на занятия.... бу. Лень канеш,но ниче)) как обычно будет)) зайду в зал и пойму,что мне там хорошо!! что это второе место после моей Родины,где мне действительно хорошо!!)) а счас,когда я уже выпустилась и занимаюсь для себя-это вдвойне приятно)))

А на картинке - это животные вызывают духа какого то)) во))

[607x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
NightDaiver 11-02-2008-17:56 удалить
Хорошие собачки, пока маленькие. А вырастут клыкастые монстры!.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Схождение с ума 1))) | WseLennAya - Дневник WseLennAya | Лента друзей WseLennAya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»