• Авторизация


Молния Маквин, хвастаюсь))) 26-03-2014 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу похвастаться своим красивенным дипломом, выданным форумом Осинка! Так давно не учавствовала в конкурсах,а тем более не занимала призовых мест...)))

[показать]

Больше фото и ссылка на описание машинки...
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Talilla 27-03-2014-00:56 удалить
Ответ на комментарий natalja142 # Спасибо, Наташа!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молния Маквин, хвастаюсь))) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»