• Авторизация


Новый бейбик в моей коллекции и шапочка - медведь. 30-01-2014 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В моей коллекции игрушек появился новый житель. Малыш Жак.

Реборн от великолепного харьковского мастера Елены Рыжковой.

 

 

 

 

 

Ну а это - моя первая проба связать детскую шапочку в частности, да и шапочку вообще...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мастер класс по вязанию шапочки-мишки для новорожденного ребенка у меня в магазинчике на Ярамрке Мастеров 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Михрюша 30-01-2014-13:09 удалить
Я в восторге и от малыша и от шапочки! Вообще не представляю как такое вообще реально сделать руками!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый бейбик в моей коллекции и шапочка - медведь. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»