• Авторизация


А в зверинце пополнение) Мул по имени Мутя) 26-09-2013 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[478x500]

[660x503]
 

У нас сегодня первый снег выпал.. Но разве это важно, если в душе - лето))!

И оно такое, что на свет вместо романтишно-симпатишных лошадок появляются озорные и веселые мулы)) Кстати, Мутя полностью разделяет хиппарские настроения Воли

С превеликим удовольствием подарит радость тем, с кем окажется рядом)

[477x700]

Не кроха) Сидя 11 см, а в полный рост -  20ть. Но стоять самостоятельно у него желания нет совсем, зато поваляться и покушать вишни - это всегда пожалуйста))

[588x700]

Внутри проволочный каркас. Пряжа Alpina Andre Classic

[660x520]

А за имя мы с ним очень благодарны Водяному)!

[524x700]
 

Жить пока будет ЗДЕСЬ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
nikzav15 26-09-2013-21:49 удалить
Очень милая лошадка!
Talilla 01-10-2013-23:04 удалить
Очаровательная лошадушка)
sapara77 01-10-2013-23:06 удалить
Ответ на комментарий nikzav15 # nikzav15, спасибо)
sapara77 01-10-2013-23:06 удалить
Ответ на комментарий Talilla # Talilla, спасибо большое))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А в зверинце пополнение) Мул по имени Мутя) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»