• Авторизация


Первый снег! 18-12-2012 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Котик в парк гулять пошел,
там снежок как раз прошел,
стало белым всё вокруг,
то зима пришла мой друг!
Первый снег- он быстро тает,
это каждый котик знает!
Надо в снежки поиграть,
по тропинкам пошагать,
поскакать, побАловаться,
И домой-отогреваться!

Автор стихотворения Атаманский В.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
irina7777 18-12-2012-21:18 удалить
Просто супер!!! Котик прямо как живой...
Вету 18-12-2012-22:23 удалить
Потрясающий котик !!! )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый снег! | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»