• Авторизация


Текстильные ангелочки.... 12-09-2012 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения teeksy Оригинальное сообщение

На пошив  таких примитивных ангелочков меня  вдохновили картины Анны Силивончик - добрые, позитивные, яркие, наивные...... ну в общем и  т. д. ;О))))). Ангелочки имеют  петельку для подвеса и могут "летать"  где угодно - украшать  дом или просто разнообразить рабочее место и дарить хорошее настроение, а также могут  поселиться на новогодней ёлке.....

[300x225]

[300x225]
. 

[300x225]

[300x225]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Единственное, мне кaжется, что слово "примитивные" к ним aбсолютно не подходит, тaк кaк несёт в себе несколько негaтивную окрaску. Я бы скaзaлa, в нaивном стиле. Хотя, прaвильнее, нaверное, - сюрреaлистичные. Пусть меня попрaвят искусствоведы, если ошибaюсь с нaпрaвлением, не очень сильнa. :0 В любом случaе, ОЧЕНЬ ДУШЕВНО! СПAСИБО!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Текстильные ангелочки.... | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»