• Авторизация


Птички,рыбки,черепахи... 06-08-2012 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эти кофейнички шились ещё к 8-му марта.Придумывать образы я не очень умею,поэтому в основном повторюшничала.Пусть авторы меня за это простят.Спасибо за вдохновение [показать] Laeliya ,у неё я спионерила черепаху,птичку и мужичка.А ему сшила жену по картинке.Правда  что-то не вышло с тонировкой,пятнами.Вторую сову тоже шила по картинке.

[700x525]x [700x525] [700x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Птички,рыбки,черепахи... | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»