Сегодня собрала наконец-то мышку , связанную по описанию svetlana2211. Наигралась с ней и решила вам показать! Спасибо за это чудо . Ростиком мы около 13 см, а ниточки"Анна" , крючок №1,25
Лапулька правда же?!!!

остальные фото здесь
http://blog.kp.ua/users/pilaris/blog#post229925161