• Авторизация


Знакомьтесь - Пал Палыч. 13-07-2012 02:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошу прощения, что пропадала так надолго. Было много проблем, забот и хлопот. Но сейчас я снова с вами.
Представляю вам Пашика, он же - Пал Палыч. Этот котик особенный у его прототипа к сожалению нет одной лапки, но мечты сбываются.)))

[показать]




[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Коконьки, куда же без них.)
[показать]

[показать]

Приглашаю вас к себе на форум, где вы сможете задать вопросы, пообщаться, а так же поделиться своими работами и впечатлениями - http://utichka.ru/forum/
А так же, приглашаю на мастер-классы, найти подробную информацию, а так же записаться можно по ссылке - http://utichka.ru/masterclass.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
utichka 13-07-2012-02:52 удалить
Исходное сообщение edelyveys
Классный кошак!

Благодарю.)
Chachka94 13-07-2012-04:13 удалить
Замечательный котик!
Я в глубочайшем обмороке от этой красоты!:swoon:
Живой, определённо живой Пал Палыч! Даже не представляю, на сколько нужно быть волшебником, чтобы создавать такие чудеса!
Мои чувства восхищения не передать! Браво!!!
utichka 13-07-2012-12:39 удалить
Большое спасибо, девочки!)
Восторг! И словами-то не передашь! Браво!
дендик 13-07-2012-18:24 удалить
Очень здорово, как рередан окрас , чудо!!!
Astronatali 13-07-2012-18:34 удалить
utichka, замечательная работа! Котейка просто живой!
люсяо 15-07-2012-20:01 удалить
Котяра что надо и со всеми лапками ему удобней.
люсяо 15-07-2012-20:12 удалить
У нас тоже был кот Пашка,наверное умнее котов не бывает.Он был очень любознательным и я приучила его ходить в унитаз.Знал,когда мы едем на дачу,заранее садился в сумку.Такой был кот,брали его мои родственники к себе домой для ловли мышек,так он и там находил туалет сам и делал все дела в унитаз.Вот такой был ПАШКА. к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ МЫ ЕГО ПОТЕРЯЛИ.мЫ СТРОИЛИ ДОМ И БРАЛИ ЕГО ВСЕГДА С СОБОЙ,ВСЕ ВРЕМЯ ХОДИЛ РЯДОМ,ПОТОМ ОТПРАВИЛСЯ КУДА-ТО.нАДО БЫЛО УЕЗЖАТЬЕГО НЕТ,КРИЧАЛИ .КРИЧАЛИ БЕСПОЛЕЗНО.пОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИЛИ НА СТРОЙКУ ИСКАТЬ ЕГО ,НО УВЫ.оН БЫЛ ТАКОЙ ДОВЕРЧИВЫЙ,БОЮСЬ- ПОПАЛ В ЗУБЫ КАКОЙ НИБУДЬ СОБАКЕ.оЧЕНЬ ЖАЛЬ ТАКОГО КОТА .
utichka 17-07-2012-11:35 удалить
Ответ на комментарий люсяо # Ох, какая грустная история, очень сочувствую вам.
люсяо 21-07-2012-19:16 удалить
Ответ на комментарий utichka # спасибо за сочувствие.
ТАТИК_222 24-07-2012-18:41 удалить
Восторг!!!! Просто нет слов..... Это просто чудо!!!!!! Ну прямо как настоящий!!!!! Браво!!!!!
utichka 24-07-2012-18:47 удалить
Исходное сообщение ТАТИК_222
Восторг!!!! Просто нет слов..... Это просто чудо!!!!!! Ну прямо как настоящий!!!!! Браво!!!!!

Большое спасибо!)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знакомьтесь - Пал Палыч. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»