• Авторизация


Малыш и Веснушечка) 26-05-2012 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ТАТИК_222 27-05-2012-00:08 удалить
какая прелесть!!!! здорово!!!
Мамариша 27-05-2012-00:31 удалить
Какое чудо!!! Ёжик просто восторг!!!
klybotsek 27-05-2012-00:37 удалить
Ух ты!!!! ежик как настоящий!
Обе игрушки хороши - бесспорно ! Не обижайтесь , но мне ближе ёжичек - такй славный !!! Удачи !
irina7777 27-05-2012-07:57 удалить
Какая прелесть!!!
sovenok1703 27-05-2012-08:13 удалить
Ежик просто обалденный, такой милаха. Вторая игрушечка хорошенькая, но ежик)))))
Супер игрушки. Это сухое валяние? Спасибо. [400x40]


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Малыш и Веснушечка) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»