• Авторизация


Мася 25-03-2012 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Связалась у меня куколка. А у куколки - куколка. И назвала я её Мася , если не выговаривать букву ша , то так и будет звучать Мася. У неё есть панталончики, розовенькие, с кружавчиками. А на панталочниках вышито её имя, чтобы не потерялась Мася. В детском саду просят вышивать на белье детишек их инициалы. Ведь так?

1.
[336x448]

2.
[336x448]

3.
[336x448]

4.
[336x448]

5.
[336x448]

6.
[336x448]

7.
[336x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Elika2012 25-03-2012-21:28 удалить
Какая красавица! Удачи Мася!
Ответ на комментарий Elika2012 # Спасибо!
irina7777 26-03-2012-10:27 удалить
Какая замечательная!!!!
Ответ на комментарий irina7777 # Благодарна за комментарий


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мася | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»