• Авторизация


Роспись старых ботинок 23-03-2012 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Вот купил 5 лет назад ботинки зимние - очень хорошие, качественные, а главное "мои". Все остальные как-то не то. Поэтому наверное и хранил их, иногда и ходил. А это уже думал выбрасывать, но вспомнилось ведь, что любую вещь можно переделать. Совсем немного подумал и вот результат. Как раз можно будет зимой одевать на мастер-классы и фестивали - буду хвастаться ;-)))). Может еще что-то потом дорисую...

Роспись акрилом металлик, покрытие полиуретаном эластичным (2 шара)  - незнаю пока насколько все прочное будет....Грунтовки предварительной не было.

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x533]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ElenaDEA 23-03-2012-13:16 удалить
А что, оригинально !
andre12 23-03-2012-14:09 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA #
Elika2012 23-03-2012-14:14 удалить
Как здорово! Ботиночки прямо не узнать!
andre12 23-03-2012-14:15 удалить
Ответ на комментарий Elika2012 #
Катя71 23-03-2012-14:45 удалить
Расписные ботиночки получились! Оригинально и индивидуально! Теперь никогда не выбросите!:good:
andre12 23-03-2012-14:50 удалить
Ответ на комментарий Катя71 # пасиб)))любимые вещи не выбрасываем, а даем им вторую жизнь)))
LadyNatta 23-03-2012-19:45 удалить
Очень оригинально!:good:
andre12 23-03-2012-20:06 удалить
Ответ на комментарий LadyNatta #


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роспись старых ботинок | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»