Прочитала парочку поучительных статей на тему: "ничего не получается у того, кто ничего не делает" и решила , что все правильно. Нужно действовать, только с опытом приходит мастерство. Представляю Вашему вниманию Кот Тимошка, который решил пошалить немножко................
1.
[700x525] 2.
[700x525]