• Авторизация


Неожиданный подарочек)))))) 18-03-2012 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NoTaVi Оригинальное сообщение

Нет ничего лучше, чем получать подарки, которые не ждешь!

Это такой эмоциональный восторг- не сравнимый ни с какими долгожданными подарками)

Спасибо TatkaMTанечке[/user] за такую радость!

Радость это - красавица Маня ( почему Маня - чуть позже)

и оболденно благоухающее мылко ( хотя до сих пор сомневаюсь: может это все таки конфета?)

Хвастаюсь:

[700x466]
 

                                                                                        

вот она красавица Манечка)
[показать]

пришла в гости с шоколадным сердечком)
[показать]

а теперь - кадриль!!!!!!

Когда-то россияне
Ванюши, Тани, Мани,
Танцуя на поляне,
Открыли новый стиль.....

( вот он секрет имени Маня! дарительницу  и меня зовут Таня, Ваня позже придет,

а эта красавица в платье в горох - Маня)
[показать]

а туфельки!
[показать]

а сумочка!
[показать]

кружевной воротничок!
[показать]

а глазки!

[показать]


м-м-м-м- шоколадка!

[показать]
мылко-вкусняшка!
[показать]

Танюша,огромное спасибо! Творческих успехов тебе и вдохновения!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неожиданный подарочек)))))) | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»