• Авторизация


Эльфийка- дитя леса. Авторская кукла. Валяние. 18-03-2012 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что закончила свою куколку. Изначально планировала сделать просто девушку, но у меня почему-то куклы сами выбирают кем им хочется быть, вот эта захотела быть эльфийкой, я чувствую- у них все таки есть душа, они живые! А теперь немного о ней самой. Сухое валяние на каркасе. Платье  самодельное «всякой шерсти на стол выложила и по-мокрому быстренько сваляла) , так что не судите строго. И теперь прошу совета, вижу что ей надо бы что-то дать в руки, но не могу придумать что? Советуйте пожалуйста!!!

 

1.
[500x700]

2.
[700x612]

3.
[700x583]

4.
[560x700]

5.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
я бы цветуёчик в волосы сделала-в тех же красках что и платье...а в руки-маленького эфинёнка...уж больно она с формами...и выражение лица..требует ребенка...
ElenaDEA 18-03-2012-17:43 удалить
Ответ на комментарий Еленина_Елена # Цветуечки в волосы сделаю однозначно, спасибо за совет Лена.
Ответ на комментарий ElenaDEA #
righik83 18-03-2012-17:52 удалить
А мне бы хотелось увидеть мелкие цветочки россыпью в волосах,а в руках флейту или арфу она же Эльфийка
ElenaDEA 18-03-2012-17:56 удалить
Ответ на комментарий righik83 # Насчет цветочков в волосах я уже буду делать и арфочку в руки тоже. Спасибо за совет!
А я бы в руки зайчика дала или венок с цветами.)))Обворожительная баришня получилась.)
ElenaDEA 18-03-2012-19:44 удалить
Ответ на комментарий мама_Мими # Спасибо мама_Мими, за оценку, мне оч. приятно!
Шикарная Эльфийка!!!Отличная работа!!В руки можно цветы, если это цветочная эльфийка или бабочку или какого-нибудь жучка и т.п., смотря какую природу она представляет, то и в руки!..
ElenaDEA 18-03-2012-22:10 удалить
Ответ на комментарий Львова_Елена # Спасибо Лена за высокую оценку , мы уже обсудили с девчонками, буду делать арфочку и россыпь цветов на голове.... но все равно сп. за совет )))
ElenaDEA 18-03-2012-22:10 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # спасибки !
le_soleil82 19-03-2012-04:59 удалить
Какая очаровательная! Мне очень понравилась!
ElenaDEA 19-03-2012-09:11 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # Спасибо Оля, мне приятно!
какая прелесть! А я эльфиек шью,но мой дневник еще не готов,а то бы похвасталась.
ElenaDEA 06-05-2012-15:43 удалить
Ответ на комментарий Змеиногорочка # Как будет готов, напишите, с удовольствием посмотрю!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эльфийка- дитя леса. Авторская кукла. Валяние. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»