Малышка Ди. Рост чуть больше 30-ти см.
Связана из новой для меня пряжи. Вязалась тяжело, т.к., чтобы добиться плотного, ровного полотна, вязать пришлось довольно маленьким крючком. Зато результат получился очень красивым, я довольна. Но повторить вряд ли соберусь, хотя ...
Связана крючком, мордочка и подушечки на ножках- фильц. Голова на двойном шплинте, поворачивается на 180 град, качается. Лапки на болтах.
Одежка на этот раз частично сшитая. Ди такое платье больше понравилось.
Исходное сообщение Hand_made_TOYS Мишка Ди очаровашка!!! Малышка Ди. Рост чуть больше 30-ти см. Связана из новой для меня пряжи. Вязалась тяжело, т.к., чтобы добиться плотного, ровного полотна, вязать пришлось довольно маленьким крючком. Зато результат получился очень красивым, я довольна. Но повторить вряд ли соберусь, хотя ... Связана крючком, мордочка и подушечки на ножках- фильц. Голова на двойном шплинте, поворачивается на 180 град, качается. Лапки на болтах. Одежка на этот раз частично сшитая. Ди такое платье больше понравилось.