• Авторизация


Марта, милая Марта 13-03-2012 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такая сладкая мишка родилась у меня 8 марта

[300x400]

[300x225] [300x225]

 

Мишка связана спицами из пряжи травка лотос стейч, высота стоя 27 см, крепление нитяное: ручки, ножки и даже головка двигаются.

Мордочка сухое валяние, одежда хлопок

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Мамариша 13-03-2012-19:01 удалить
Симпатяшка!!! Но почему в праздник и такая грустная?
Julia_Zama 13-03-2012-21:02 удалить
Интересная мишенька, только и вправду грустненькая немного или серьёзная))
дендик 13-03-2012-22:50 удалить
Очень миленькая!!!ц1 (32x19, 0Kb)
Poli_lm 14-03-2012-08:43 удалить
Какая милая девочка!
LadyNatta 14-03-2012-17:41 удалить
Печальная Марта. Надо ей друга связать, чтобы не грустила.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Марта, милая Марта | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»