• Авторизация


Адель 13-03-2012 02:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня ремонт. И вот среди всего этого хаоса, строительных материалов и прочего ремонтного антуража родилась Адель, нежная и воздушная ( надеюсь)
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Огромное спасибо за твой труд,Мама Клара!Я просто не перестаю восхищаться работами.Я на них учусь вязать своей малышке. [467x507]
ElenaDEA 13-03-2012-08:06 удалить
Этакая балеринка! Действительно- нежная и воздушная!
teeksy 13-03-2012-08:23 удалить
балеринка очаровательна ;О))) видно душа, уставшая от ремонта ;О)), требует тепла, спокойствия...............
Ответ на комментарий солнечаночка # Спасибо большое! А интересно посмотреть.
Ответ на комментарий ElenaDEA # Спасибо!
Ответ на комментарий таня_заречная # Благодарна за комментарий
Ответ на комментарий teeksy # ой как правильно сказано!
13-03-2012-10:27 удалить
Потрясающе! Все настолько гармонично. У вас великолепный вкус. Просто глаз не оторвать.
дендик 13-03-2012-10:59 удалить
Солнечная весенняя девчушечка!!!
irina7777 13-03-2012-14:51 удалить
Нежная и воздушная, симпатюля!!!
Ответ на комментарий # Спасибо Ольга!
Ответ на комментарий дендик # Спасибо!
Ответ на комментарий irina7777 # Большое спасибо!!!!
LadyNatta 14-03-2012-17:42 удалить
Очаровательная балеринка.
Ответ на комментарий LadyNatta # Спасибо!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Адель | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»