• Авторизация


Зайчишка малышка 12-03-2012 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Маленькие мишки у меня уже были, а вот заек маленьких еще нет. Видимо с началом весны приходят и первые начинания. =)

 

[545x700]

 

[525x700]

 

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
segell 12-03-2012-14:49 удалить
Она такая лапуська!
Elly_V 12-03-2012-14:55 удалить
Ути пу!!!! Классная! :)
Poli_lm 12-03-2012-14:56 удалить
Ответ на комментарий segell # Спасибо! А ведь я хотела очередного мишку связать, но в последний момент передумала. )))
Poli_lm 12-03-2012-15:04 удалить
Ответ на комментарий Elly_V # Спасибо! Я старалась. =)
segell 12-03-2012-15:09 удалить
Ответ на комментарий Poli_lm # Это здорово, что передумали! Она такая маленькая, такая нежная... прелесть!
Poli_lm 12-03-2012-15:16 удалить
Ответ на комментарий segell # Спасибо!!!
Ответ на комментарий Poli_lm # Poli_lm, Лапушка , конечно ! ...но я бы приклеила ей реснички !
Poli_lm 12-03-2012-16:48 удалить
Ответ на комментарий таня_заречная # Спасибо! Мне она больше без ресничек понравилась. =)
sapara77 12-03-2012-18:44 удалить
ойййй))))) хорошо сижу. а то бы упала- от переполняющих меня сейчас эмоций))) ну лапочка!!! сколько росту-то в ней))? кроха.. сладкая))
Poli_lm 12-03-2012-19:25 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # Спасибо!!! Так прияяятнооо... =))) PS: Рост зайки - 9 см.
Poli_lm 13-03-2012-22:21 удалить
Ответ на комментарий Львяша # Спасибо!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зайчишка малышка | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»