• Авторизация


Моя первая кукла тряпиенс. 12-03-2012 02:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


   На Совместном Пошиве у Марии в блоге "Моё бытиё" была сшита моя Барышня конца 19 века. Это моя первая кукла тряпиенс.

[333x500]

   Лицо у куклы вышито, волосы можно расчёсывать, одежда снимается. Если кому интересны подробности, то их можно увидеть ЗДЕСЬ.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
irina7777 12-03-2012-08:11 удалить
Какая красавица!!!!
Агата_К-2 12-03-2012-12:56 удалить
Ответ на комментарий irina7777 # Ира, спасибо огромное! Я сначала самоуверенно думала, что вместе со всеми легко будет сшить. А начала когда, заволновалась, что вообще не получится:))))
irina7777 12-03-2012-14:25 удалить
Ответ на комментарий Агата_К-2 # Еще как получилось... Мне кажется, самое главное настрой, как себя настроишь так и получаться будет (во всяком случае у меня)... Куколка настоящая красавица!!!
Агата_К-2 12-03-2012-15:00 удалить
Ответ на комментарий irina7777 # Я настроена была довести дело до конца, но в хорошем результате не всегда была уверена. Хотелось только очень, чтоб красиво было и аккуратно. Этого все хотят, конечно:)))
victoria1531 13-03-2012-23:29 удалить
очень красивая кукла
Агата_К-2 14-03-2012-02:25 удалить
Ответ на комментарий victoria1531 # Спасибо,victoria1531! Мне, конечно же, очень приятны ваши слова!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя первая кукла тряпиенс. | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»