Ответ на комментарий irina7777 #
Ира, спасибо огромное! Я сначала самоуверенно думала, что вместе со всеми легко будет сшить. А начала когда, заволновалась, что вообще не получится:))))
Ответ на комментарий Агата_К-2 #
Еще как получилось... Мне кажется, самое главное настрой, как себя настроишь так и получаться будет (во всяком случае у меня)... Куколка настоящая красавица!!!
Ответ на комментарий irina7777 #
Я настроена была довести дело до конца, но в хорошем результате не всегда была уверена. Хотелось только очень, чтоб красиво было и аккуратно. Этого все хотят, конечно:)))