• Авторизация


ПрЫнцессы Элли и Кэти ..... 11-03-2012 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения teeksy Оригинальное сообщение

[300x400]

Элли .......

[300x400] [300x400] [300x400]

 

Кэти...........

[300x400] [300x400]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Astralabia 11-03-2012-20:45 удалить
Очаровательные девченки!
Elly_V 11-03-2012-21:54 удалить
Такие милые! Как хочется попробовать сделать такую же самой. :)
irina7777 11-03-2012-22:24 удалить
Какие красавицы!!!!
teeksy 12-03-2012-07:47 удалить
Ответ на комментарий Абигай # Абигай,
teeksy 12-03-2012-07:47 удалить
Ответ на комментарий Astralabia # Astralabia, спасибо ;О))
teeksy 12-03-2012-07:49 удалить
Ответ на комментарий Elly_V # Elly_V, спасибо ;О)) главное начать - это я о пробе ;О))
teeksy 12-03-2012-07:49 удалить
Ответ на комментарий irina7777 # irina7777, спасибо!!!!
Леонела 14-03-2012-00:14 удалить
Очень красивые принцесски))) а короны из чего?
teeksy 14-03-2012-07:30 удалить
Ответ на комментарий Леонела # спасибо, короны из полимерной глины
01-12-2012-23:43 удалить
так мило :) хочу такую же сделать !!! скажите где можно найти выкройку?
teeksy 02-12-2012-06:33 удалить
Ответ на комментарий # спасибо , вот ссылка на основу, а там уже играйтесь ;)) http://www.liveinternet.ru/users/teeksy/post187324139/


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПрЫнцессы Элли и Кэти ..... | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»