• Авторизация


Василёк и Дракоша с моей аватарки 10-03-2012 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Василёк и Дракоша связались у меня ещё в конце прошлого года, а вот фотосессию им смогла сделать только сейчас. Раз уж они вместе на моей аватарке, решила их и тут не разлучать. Эти зверики - первые мои пробы валяных мордашек и век, и реснички я тоже крепила впервые.

Начнём с меведика:
[420x560]

[560x420]
[560x420]
[560x420]


Теперь Дракоша:

[420x560]

[420x560]
[420x560]
[420x560]
[560x420]


И вместе:

[560x420]

[560x420]
[560x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Какие милые получились Василек и Дракоша! Молодец!
Мамариша 11-03-2012-00:08 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Малахова # Спасибо большое!!!
irina7777 11-03-2012-10:38 удалить
какие красотули!!!!
дендик 11-03-2012-12:22 удалить
Миленькие очаровашечки!!!ц1 (32x19, 0Kb)
Мамариша 11-03-2012-12:34 удалить
Ответ на комментарий irina7777 # Спасибо, приятненько!!!
Мамариша 11-03-2012-12:35 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибочки!!!
LadyNatta 11-03-2012-20:51 удалить
Такие глазки! Такие реснички! А из чего сделаны глазки?
Мамариша 11-03-2012-21:28 удалить
Ответ на комментарий LadyNatta # Спасибо!!! Глазки у звериков покупные, пластмассовые, но хорошего качества.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Василёк и Дракоша с моей аватарки | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»