Василёк и Дракоша связались у меня ещё в конце прошлого года, а вот фотосессию им смогла сделать только сейчас. Раз уж они вместе на моей аватарке, решила их и тут не разлучать. Эти зверики - первые мои пробы валяных мордашек и век, и реснички я тоже крепила впервые.