• Авторизация


Никитка 09-03-2012 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такой задумчивый медвежонок дособирался у меня, наконец. Зовут Никитка. Так как начинала вязать его ещё зимой, мальчишка всё время замерзал - пришлось связать ему одёжку. Делала это в первый раз, обычно все мои малыши голенькие. По-моему, получилось неплохо, а ещё свитерочек застёгивается у него сбоку на кнопочки, вот.

[420x560]

[420x560]
[420x560]
[420x560]
[420x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Чудо в жилеточке !!!Славный хлопчик !!!
Мамариша 09-03-2012-23:58 удалить
Ответ на комментарий таня_заречная # Спасибо большое, очень приятно!!!
lmn77 10-03-2012-00:47 удалить
Очень милый,озорной малыш!!! [показать]
Елень13 10-03-2012-05:24 удалить
Теплый такой ,домашний!!!
Мамариша 10-03-2012-08:31 удалить
Ответ на комментарий lmn77 # Спасибо!!!
Мамариша 10-03-2012-08:33 удалить
Ответ на комментарий Елень13 # Спасибо, что почувствовали!!!
Мамариша 10-03-2012-08:34 удалить
Ответ на комментарий irina7777 # Спасибочки!!!
дендик 10-03-2012-12:53 удалить
Такой лапочка,чудо!!!ц1 (32x19, 0Kb)
Мамариша 10-03-2012-13:06 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибо-спасибо-спасибо!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никитка | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»