Девочки поздравляю всех с праздником!!! Кто сказал, что белые медведи не хотят весны? Подробная фотосессия будет немного позже.Спасибо всем кто зашёл в гости!!! [700x468] [700x468]
Ответ на комментарий ElenaDEA #
Спасибо!!! Цветочки живые!!! Просто захотелось фото к 8 марта. Не всегда, получается, делать фото вовремя. Очень хотелось поднять всем женщинам настроение. Над вашим предложением поработаю!!! Цветы всегда отлично смотрятся.