• Авторизация


Весеннего настроения,счастья,любви!!! Кто сказал,что белые медведи не ждут весны? 09-03-2012 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочки поздравляю всех с праздником!!! Кто сказал, что белые медведи не хотят весны? Подробная фотосессия будет немного позже.Спасибо всем кто зашёл в гости!!!
[700x468]
[700x468]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Это не медведь, это онА, очаровашка-малышка!
lmn77 09-03-2012-20:45 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Карелина # Спасибо! Очень приятно!!!
lmn77 09-03-2012-20:46 удалить
Ответ на комментарий Танцевило_Яна # Спасибо!!!
delovaja-v 09-03-2012-21:09 удалить
Миилый...!!! А букет наверное для мамочки приготовил? Прелестный малыш!
Lencoks 09-03-2012-21:30 удалить
Какой сладенький малыш)))
Julia_Zama 09-03-2012-21:44 удалить
чудесная мишка!:smile3:
ржевка 09-03-2012-22:01 удалить
Какое прелестное создание .
lmn77 10-03-2012-00:27 удалить
Ответ на комментарий Lencoks # Спасибо!!! Очень приятно!!!:give_hear
lmn77 10-03-2012-00:28 удалить
Ответ на комментарий Julia_Zama # Спасибо!!! Заходите в гости!!!:give_rose
lmn77 10-03-2012-00:28 удалить
Ответ на комментарий ржевка # Спасибо за тёплые слова!!!:give_hear
lmn77 10-03-2012-00:29 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Стрельчик # Спасибо!Очень приятно!!!
lmn77 10-03-2012-00:30 удалить
Ответ на комментарий таня_заречная # Спасибо!!! Приятно ,когда работы нравятся!
lmn77 10-03-2012-00:31 удалить
Ответ на комментарий irina7777 # Спасибо!!!Очень приятно!!!
дендик 10-03-2012-00:34 удалить
Какая праздничная лапочка!!!
lmn77 10-03-2012-00:42 удалить
Ответ на комментарий дендик # Спасибо!!! Очень хотелось весны!!! [показать]
ElenaDEA 10-03-2012-08:53 удалить
Она такая милая! А цветочки живые или тоже самодельные? Если нет , то нужно сделать маленький букетик, будет очень красиво!!!
10-03-2012-09:25 удалить
Спасибо за такое чудо!
lmn77 10-03-2012-18:39 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Спасибо!!! Цветочки живые!!! Просто захотелось фото к 8 марта. Не всегда, получается, делать фото вовремя. Очень хотелось поднять всем женщинам настроение. Над вашим предложением поработаю!!! Цветы всегда отлично смотрятся.
lmn77 10-03-2012-18:40 удалить
Ответ на комментарий # Спасибо Вам!!! Заходите в гости!!! [показать]
Irinka-K 10-03-2012-21:17 удалить
Бабочка на носу.. Прелесть))
lmn77 10-03-2012-23:44 удалить
Ответ на комментарий Irinka-K # Спасибо!!!
lisa-kolesa 28-03-2012-22:18 удалить
Приглашаю поучаствовать в фотоконкурсе "Семейные традиции" - http://www.fairygirl.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=107. Приз - большой семейный фотоальбом! Ждем всех участников.


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весеннего настроения,счастья,любви!!! Кто сказал,что белые медведи не ждут весны? | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»