Весеннего настроения,счастья,любви!!! Кто сказал,что белые медведи не ждут весны?
09-03-2012 20:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Девочки поздравляю всех с праздником!!! Кто сказал, что белые медведи не хотят весны? Подробная фотосессия будет немного позже.Спасибо всем кто зашёл в гости!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote