• Авторизация


Весеннего настроения,счастья,любви!!! Кто сказал,что белые медведи не ждут весны? 09-03-2012 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочки поздравляю всех с праздником!!! Кто сказал, что белые медведи не хотят весны? Подробная фотосессия будет немного позже.Спасибо всем кто зашёл в гости!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весеннего настроения,счастья,любви!!! Кто сказал,что белые медведи не ждут весны? | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»