• Авторизация


Налепилось у меня тут.... 07-03-2012 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отвела душу в работе с полимерной глиной, очень понравилось лепить из нее. Это мой второй заход, итоги первого можно посмотреть на манекенах, цветочки на них сделаны из глины. Лепила то что смогла имея под руками минимальный набор инструментов-зубочистки, ножик ну и руки естественно))). Имея все необходимые инструменты можно налепить такую красоту!!! Столько я попутно нашла мастер-классов по лепке, пробовала делать плавный переход цвета вручную-не получилось(((
Надо записать в хотелки паст машину для глины)))
Одно мое упущение, белой глины надо было покупать штуки три))))быстро кончилась.
Дальше я буду потихоньку выкладывать все из шкатулки и показывать вам в своем дневничке
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-_Лариса_- 07-03-2012-20:52 удалить
Какая прелесть! Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AnGeL_CaReLeSSSS 07-03-2012-21:28 удалить
Ответ на комментарий -_Лариса_- # спасибо!!
delovaja-v 07-03-2012-21:34 удалить
Какое жизнерадостное зрелище! Многоцветное и счастливое...
Irinka-K 10-03-2012-21:17 удалить
Очень милые штучки))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Налепилось у меня тут.... | Hand_made_TOYS - Hand made TOYS | Лента друзей Hand_made_TOYS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»